Lotto n° 4932  | Asta 431

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

C. Cantoni, "Fiori in un vaso" coppia di oli su compensato (cm 50x40) firmato in basso a sinistra, in cornici a decoro Guillochè (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150