Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
C. Cantoni, "Fiori in un vaso" coppia di oli su compensato (cm 50x40) firmato in basso a sinistra, in cornici a decoro Guillochè (difetti)