Valutazione € 40 - 60
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Portacipria in metallo dorato con rifiniture in madreperla e strass decorativa a motivi vegetali. Miniatura centrale raffigurante volto di donna. (cm 8x7,5) montata su cornice (difetti)
Valutazione € 40 - 60