Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Manifattura di Selbst Scultura in porcellana formata a colaggio e smaltata in policromia raffigurante due fanciulle reggenti una palla. (h cm 32) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100