Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 110
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Cancello a due battenti in ferro battuto a motivi geometrici e riccioli, inizio secolo XX (cm 220x186) (difetti e mancanze)