Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 130
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Grande cancello a due battenti in ferro battuto a torciglione, riccioli e puntali sagomati, inizio secolo XX (cm 328x300) (difetti e mancanze)