Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Due sculture in bronzo dorato raffiguranti Guanyin seduta su leone buddhista ed elefante, Cina secolo XIX-XX (h cm 31) (difetti)