Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Due potiche con coperchio in porcellana bianca e blu, di cui una decorata con il motivo del "doppio xi" (doppia felicità), Cina secolo XX (h cm 22-26)(difetti)
Valutazione € 150 - 200