Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Tappeto Beluchistan, Persia, fine secolo XIX. Decoro geometrico con piccoli ottagoni in file ripetute nei toni del rosso scuro marrone blu (cm 184x95)(difetti)
Valutazione € 100 - 120