Lotto n° 4917  | Asta 431

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Tappeto Beluchistan, Persia, fine secolo XIX. Decoro geometrico con piccoli ottagoni in file ripetute nei toni del rosso scuro marrone blu (cm 184x95)(difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100