Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Divano Luigi XVI in legno laccato avorio con profili dorati, scienale decorato al centro da nastro e rosone, gambe tornite e scanalate, inizio del secolo XIX (difetti)
Valutazione € 300 - 400