Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Coppia di tavolini bassi a due ripiani con struttura in metallo dorato e montanti a volute, uno mancante dei piani in cristallo (cm 64x53x55) (difetti)
Valutazione € 120 - 150