Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
"Archetipo" formella di metallo ricoperta di gesso e verniciata in ocra rossa cm 35x50 (difetti e mancanze) Esposizioni "Blog on Arthur Rimbaud" Comune di Rivara, 19 - 22 maggio 2005
Valutazione € 30 - 40