Lotto n° 4905  | Asta 431

Melanie Zefferino ( Watford  1969 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

"Archetipo" formella di metallo ricoperta di gesso e verniciata in ocra rossa cm 35x50 (difetti e mancanze) Esposizioni "Blog on Arthur Rimbaud" Comune di Rivara, 19 - 22 maggio 2005

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10