Lotto n° 4904  | Asta 431

Freddy G. Azze

Valutazione € 20  - 30

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Freddy G. Azze

"La Habana" 1999 litografia a colori - prova d'artista cm 40x32 Titolato, datato, firmato e dedicato in basso a matita. In cornice (difetti)

Valutazione € 20  - 30