Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Scuola del secolo XVII, "Santa Margherita da Cortona" olio su tela (cm 57x52) in cornice del secolo XIX (difetti e restauri)