Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Tappeto preghiera, Anatolia, secolo XX. Mirab a fondo blu con colonne e lampada votiva (cm 127x89)(difetti e rapature)