Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Coppia di ringhiere per scala in ferro battuto a torciglioni e riccioli, inizio secolo XX (cm 90x185,5) (difetti e mancanze)