Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 450
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Coppia di cornici in legno dorato, bulinato e intagliato a motivi vegetali ripetuti (battuta cm 161x112)(difetti)