Lotto n° 4886  | Asta 431

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 450

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Coppia di cornici in legno dorato, bulinato e intagliato a motivi vegetali ripetuti (battuta cm 161x112)(difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 450