Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Cancello a due battenti in ferro battuto a fiori, foglie e riccioli, inizio secolo XX (cm 230x146) (difetti e mancanze)