Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 450
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Cancello a due battenti in ferro battuto a colonne e puntali torniti, inizio secolo XX (cm 230x230) (difetti e mancanze)