Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da un cancello a due battenti e tre inferiate diverse in ferro battuto, inizio secolo XX. Misure diverse (difetti e mancanze)