Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Scuola del secolo XIX, "Paesaggio con alberi e figure" olio su tela (cm 28x36) in cornice di legno e pastiglia (difetti e mancanze)