Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 50
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Armadio a tre ante pannellate e riquadrate, cappello sagomato, secolo XIX (cm 220x270x70)(difetti, mancante delle cerniere inferiori)