Lotto n° 4866  | Asta 431

Franco Mazzucchetti (  1935 -  1996 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

"Natura morta con fondo chiaro" olio su tela (cm 60x80) firmato in alto a destra. Firmato e titolato al retro , in cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120