Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Tappeto Heritz, Persia, Secolo XX. Decoro con tre piccoli medaglioni nei toni del rosso, blu e bianco su fondo rosso(cm 134x110)(difetti e rapature)