Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 700
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Due ringhiere in ferro battuto a riccioli e motivi vegetali, inizio secolo XX. Misure diverse (difetti e mancanze)