Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Scuola del secolo XIX "Gentildonna" acquerello su carta (cm 21x13) firmato G. Induno in cornice antica dorata (difetti)