Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Pendola a torre con cassa in legno intagliata a motivi liberty, quadrante a numeri arabi. Inizio secolo XX (h cm 208) (difetti)