Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da due vetrine in metallo laccato bianco, una a due ante a vetri e una sportelli e due ante a vetri. Inizio secolo XX, misure diverse (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200