Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Tappeto Rumeno, secolo XX. Disegno a tre medaglioni policromi su fondo verde (cm 243x268)(lievi difetti)