Valutazione € 100 - 120
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
"L'èglise de S. Gervais" olio su tavoletta (cm 22x28) firmato in basso a destra. Al retro sulla cornice tracce di etichetta della galleria Scopinich, in cornice