Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Lotto composta da quattro inferiate in ferro battuto a riccioli e puntali sagomati, inizio secolo XX. Misure diverse (difetti e mancanze)