Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.000
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Coppia di ringhiere in ferro battuto a riccioli e puntali, inizio secolo XX (cm 88x452) (difetti e mancanze)