Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Gruppo di tre ringhiere in ferro battuto a torciglione e riccioli, inizio secolo XX (cm 94x210) (difetti e mancanze)