Lotto n° 4841  | Asta 431

Luigi Zago ( Villafranca Veronese  1894 - Buenos Aires  1952 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

"Laghetto dell'Alto Adige" olio su cartone (cm 35x50) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 150