Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Gruppo di oggetti di manifattura cinese e giapponese composto da un vasetto satsuma, due figurine e una scatolina di materiali ed apoche diverse (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 80