Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 40
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Grande cornice in legno laccato a finto marmo decorata a frutti in rilievo e fregi dorati in pastiglia, secolo XIX (battuta cm 180x121)(difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150