Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Gruppo di oggetti in bronzo composto da due piccoli Buddha, un guerriero a cavallo e una divinità Buddhista. Manifatture asiatiche, epoche diverse (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100