Lotto n° 4835  | Asta 431

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Gruppo di oggetti in bronzo composto da due piccoli Buddha, un guerriero a cavallo e una divinità Buddhista. Manifatture asiatiche, epoche diverse (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70