Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Coppia di tappeti da preghiera, Persia, secolo XX. Decoro quasi identico con Mirab color rosso concentrico ad uno maggiore color azzurro (cm 100x63)(difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60