Lotto n° 4825  | Asta 431

Tranquillo Cremona ( Pavia  1837 - Milano  1878 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

(Attr.) "Ritratto di bimbo" acquarello ovale (cm 20x15) in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130