Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
"Aurora polare" 1969 olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato l retro, in cornice (difetti)