Lotto n° 4819  | Asta 431

Ercole Magrotti ( Milano  1890 - Roma  1967 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 500

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

"Villaggio pedemontano" olio su tela (50x70) firmato in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 500