Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Tappeto Joshagan, Persia, inizio secolo XX. Disegno a medaglione oromboidale su fondo rosso (cm 196x130) (difetti)