Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Cassettiera a sei cassetti in legno di noce massello e impiallacciato maniglie in ottone. Produzione Pietro Bossi Arredamenti Razionali, Varese, anni '70. (cm 100x126x55) (difetti)
Valutazione € 110 - 120