Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 240
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
"A Trezzano sul naviglio" olio su tela (cm 60x80) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro, in cornice