Lotto n° 4809  | Asta 431

Raul Viviani ( Firenze  1883 - Rapallo  1965 )

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 240

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

"A Trezzano sul naviglio" olio su tela (cm 60x80) firmato in basso a sinistra, firmato e titolato al retro, in cornice

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 240