Lotto n° 4803  | Asta 431

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Tappeto Heritz, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione polilobato nei toni del blu, rosso e bianco. Angolari azzurri. Bordura a fondo bianco (cm 200x134)(difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50