Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Tappeto Heritz, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione polilobato nei toni del blu, rosso e bianco. Angolari azzurri. Bordura a fondo bianco (cm 200x134)(difetti)
Valutazione € 50 - 60