Lotto n° 4796  | Asta 431

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da quattro lampade da esterni Ingegnere Castaldi Illuminazione Modello Egeo unite a una lampada a sospensione di Achille e Piergiacomo Castiglioni proveneniete dalla birreria Splugen-Brau di Milano. (gravi difetti e rotture)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40