Valutazione € 350 - 400
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Ribalta lastronata e filettata, anta celante cassettini e vano, due cassetti in linea piu uno finto sottopiano e due grandi, Inghilterra secolo XIX (Serrature stampigliate J.T. Needs e J. Bramah)(cm 108x106x48)(difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400