Lotto n° 4794  | Asta 431

Valutazione € 350  - 400

In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30

Ribalta lastronata e filettata, anta celante cassettini e vano, due cassetti in linea piu uno finto sottopiano e due grandi, Inghilterra secolo XIX (Serrature stampigliate J.T. Needs e J. Bramah)(cm 108x106x48)(difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400