Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da sei posate e un apribottiglie in lamina d'argento, metallo e osso, due portatovaglioli e una coppia di orecchini in argento (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 40