Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 330
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Disegno a medaglione floreale nei toni del melanzana, nocciola, azzurro e verde su fondo beige (cm 266x178) (difetti)
Valutazione € 300 - 350