Lotto n° 46  | Asta 431

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Ambito di Antonio Amorosi, secolo XVII "Fanciullo con frutta" olio su tela (cm 32x24) (difetti)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 500