Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 70
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di ricami in seta riportati su fondo di carta color oro antico, raffiguranti personaggi in scene bucoliche nei toni del blu e azzurro. Cina fine secolo XIX (cm 20x29)in cornici (difetti)
Valutazione € 20 - 30